Европолис ПроНогти

Салон красоты
Студия Ногтевого сервиса

О нас

Наращивание ногтей
Оплата картой
Парковка
Подарочный сертификат
Мужской ногтевой сервис
Wi-fi

Каталог

Отзывы

5.0
129 отзывов
Елизавета О.
Елизавета О.
14 июня
Доверяю свой маникюр мастеру Максиму уже не первый год, и это всегда качественная и быстрая работа. За все время ни одного пореза! Моя кутикула и я-довольны) Максим всегда с пониманием и вниманием к комфорту клиента, тактичен. Рекомендую на все 💯 .
Ангелина Александровна
Ангелина Александровна
30 мая
Мастер Максим просто супер, сделал все очень быстро и качественно, ношу маникюр уже 3 неделю ничего нигде не отходит
Ангелина Быкова
Ангелина Быкова
7 июня
Посещаю салон с весны у мастера Максима. Делаю японский маникюр. В полном восторге от результата - Максим всегда делает именно так, как прошу. Очень аккуратно и чисто. Но так как знаю Максима давно, то готова заручиться и за результат гель-лака и дизайн. Всегда все было очень качественно. Исключительно сама пока перешла на маникюр без покрытия, но и покрытие всегда топовое. Более того, Максим очень приятный человек, всегда, мне кажется, чувствует клиента - можем и пошутить, а можем и помолчать, всегда комфортно обоим. Если случаются отмены с моей стороны, то Максим так же всегда с пониманием и предлагает варианты. Молодой, заряженный на результат, очень воспитанный и приятный мастер. Цена более, чем приятная. Несмотря на то, что салончик находится в ТЦ, атмосфера ламповая, уютная. Не чувствуешь себя у всех на виду.
Максим Юрьевич
Максим Юрьевич
18 марта
Был у мастера Мария на мужском маникюре. Приветливая, профессионал своего дела. Внутри уютно, персонал отзывчивый, цена тоже хорошая)
Елизавета О.
Елизавета О.
14 июня
Доверяю свой маникюр мастеру Максиму уже не первый год, и это всегда качественная и быстрая работа. За все время ни одного пореза! Моя кутикула и я-довольны) Максим всегда с пониманием и вниманием к комфорту клиента, тактичен. Рекомендую на все 💯 .
Ангелина Быкова
Ангелина Быкова
7 июня
Посещаю салон с весны у мастера Максима. Делаю японский маникюр. В полном восторге от результата - Максим всегда делает именно так, как прошу. Очень аккуратно и чисто. Но так как знаю Максима давно, то готова заручиться и за результат гель-лака и дизайн. Всегда все было очень качественно. Исключительно сама пока перешла на маникюр без покрытия, но и покрытие всегда топовое. Более того, Максим очень приятный человек, всегда, мне кажется, чувствует клиента - можем и пошутить, а можем и помолчать, всегда комфортно обоим. Если случаются отмены с моей стороны, то Максим так же всегда с пониманием и предлагает варианты. Молодой, заряженный на результат, очень воспитанный и приятный мастер. Цена более, чем приятная. Несмотря на то, что салончик находится в ТЦ, атмосфера ламповая, уютная. Не чувствуешь себя у всех на виду.
Ангелина Александровна
Ангелина Александровна
30 мая
Мастер Максим просто супер, сделал все очень быстро и качественно, ношу маникюр уже 3 неделю ничего нигде не отходит
Максим Юрьевич
Максим Юрьевич
18 марта
Был у мастера Мария на мужском маникюре. Приветливая, профессионал своего дела. Внутри уютно, персонал отзывчивый, цена тоже хорошая)

Фото

Контакты

Москва, проспект Мира, 211, корп. 2
Загрузка карты...