Посещаю салон с весны у мастера Максима. Делаю японский маникюр. В полном восторге от результата - Максим всегда делает именно так, как прошу. Очень аккуратно и чисто. Но так как знаю Максима давно, то готова заручиться и за результат гель-лака и дизайн. Всегда все было очень качественно. Исключительно сама пока перешла на маникюр без покрытия, но и покрытие всегда топовое. Более того, Максим очень приятный человек, всегда, мне кажется, чувствует клиента - можем и пошутить, а можем и помолчать, всегда комфортно обоим. Если случаются отмены с моей стороны, то Максим так же всегда с пониманием и предлагает варианты. Молодой, заряженный на результат, очень воспитанный и приятный мастер. Цена более, чем приятная. Несмотря на то, что салончик находится в ТЦ, атмосфера ламповая, уютная. Не чувствуешь себя у всех на виду.